6 Prager Silber Eislöffel,
teilweise vergoldet, Länge 13 cm, Gewicht 149 g, Meisterzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
6 Prager Silber Eislöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | online |