Silber Trachtengürtel,
floral filigran durchbrochen gearbeitet, Hakenverschluss, Länge ca. 92 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen H2 für Bozen(?), Ende 19. Jh.,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Silber Trachtengürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | online |