Wiener(?) Silber Schuhschnallen von 1817,
Metalldorne, Höhe 6,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener(?) Beschauzeichen 1817, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | online |