3 Paar silberne Hosenschnallen,
Metalldorne, Höhen 3 bis 4,5 cm, teilweise punziert, 1. Hälfte 19. Jh., kleine Teile fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | online |