Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund, Schraubdeckel, Höhe 10 cm, Gewicht 62 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Dellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | online |