Moskauer Silber Patene,
rund, kyrillisch beschriftet, Höhe 6,5 cm, Gewicht 152 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1872, Meisterzeichen, Druckstellen, Kratzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Patene,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:27 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Nachahmer des Louis Carrogis Carmontelle
- Zwei Rokoko Zinnkannen, 2. Hälfte 18. Jh.,