Wiener Silber Tabatiere mit Innenvergoldung,
rechteckig, Scharnierdeckel mit grün emailliertem Tannenzweig, 9,5 x 8 cm, Bruttogewicht 133 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | online |