Birminghamer Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, guillochiert, Monogramm, 9 x 9 cm, Gewicht 105 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1937, Widmungsgravur von 1939, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | online |