Hilde Uray (Österreich 1904-1990), Badende, Östereich 1926
Holz, geschnitzt; kleine Risse, Gebrauchsspuren; seitlich am Sockel bezeichnet Hilde Uray 1926; H. 49,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 25.06.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | online |