Silberkelch, Fa. Alexander Sturm, Wien, ab 1922
Silber, innen vergoldet; unter dem Mündungsrand gemarkt Firmensignet, 800 und Tukankopf, am Fuß gemarkt Tukankopf; H. 15 cm, Dm. 12,9 cm, Gewicht: 377,7 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 25.06.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | online |