A. Ducobu, Vase und Unterteil eines Aufsatzes
Vase: Metall, innen bronzefarben, außen goldfarben mit reliefierter Unterwassenwelt; unterhalb bezeichnet A. Ducobu; Gebrauchsspuren; H. 22 cm; Unterteil eines Aufsatztes in Form einer Frauenfigur; Metall; reliefiert; Oberteil fehlt; unbezeichnet; Gebrauchsspuren; H. 28,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 25.06.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | online |