Henkelkanne
Zinn, konische Wandung, Scharnierdeckel mit Daumenrast graviert CP IA, Höhe 17,5 cm. 19. Jh. Altersspuren, verbeult
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:10
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Henkelkanne
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |