Paar Wandapplicken
Holz geschitzt, gefasst, Kerzendorn ergänzt, Fassung abgeblättert, Höhe 22 cm Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Paar Wandapplicken
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |