9 Zierteller
Fayenze, färbig gemalter Blütendekor und Ränder, 2 mit blauer Marke B. P. tlw. 18. und 19. Jh. Dm. 19 - 25 cm. ungleich, Altersschäden, bestoßen, einer mit Sprungbildung
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:18
- Vyvolávací cena:
9 Zierteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |