12 Speiseteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand, buntem Streublumendekor, Dm. ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, diverse Malernummern, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2018 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |