2 Schalen mit Untertassen,
Porzellan, färbig gemalter Dekor, Goldränder, Königliche Porzellanmanufaktur unterglasurblaue Szeptermarke 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 5,5 und 6,5 cm. Dm.11,5 und 14,5 cm. Goldrand etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:20
- Vyvolávací cena:
2 Schalen mit Untertassen,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |