Tintenfass
Porzellan, profilierter Dekor färbig gemalte Blüten und goldfärbige Ränder, unterglasurblaue Schwertrmarke 1. Hälfte 19. Jh. Rosenknauf etwas restauriert, Goldrand berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:23
- Vyvolávací cena:
Tintenfass
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |