7 Kruzifixe
Metall, Holz, tlw mit Emaildekor und Perlmutt, Porzellaneinlagen ausgebrochen Höhe 8,5 - 17 cm. 20. Jh. tlw. beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:29
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
7 Kruzifixe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |