Konvolut Devotionalien
1 Pieta Wachsarbeit gerahmt, 1 Reliquienkästchen Stoffbezug 4 Klosterarbeiten verschiedene Materialien, Höhe 7-14 cm. um 1900, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:33
- Vyvolávací cena:
Konvolut Devotionalien
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 11:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |