Historismus Tafelaufsatz
böhmisches Glas silbrig türkis irisierend, geschwungener Rand, Fuß, Silber 800, 705 g Netto Prager Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen SK, plastisch gearbeiteter Schaft und Sockel, volutenförmige Füsse Höhe 28 cm. Dm. ca.23,5 cmøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Historismus Tafelaufsatz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |