Büste einer Jungen Frau
im Sockel undeutlich siginiert und datiert, "Bona Koracsk 1938", patinierter Bronzeguß, 1. H. 20. JH., H: 50 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.06.2018 - 12:01
- Vyvolávací cena:
Büste einer Jungen Frau
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |