Friderun Stockmann
Zuchtstier mit Kuh, Bronze patiniert, am Sockel signiert Friderun Stockmann, 1. H.20. JH., Länge ca. 56 cm Höhe ca. 38 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:01
- Vyvolávací cena:
Friderun Stockmann
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |