6 Holzklappsessel,
Mitte 20. JH., Buchenholzkonstruktion mit Lattensitzen und Sprossenlehnen, tlw. monogarmmiert "MF", Alters und Gebrauchsspuren, 1 Sessel mit gebrochenen Stäben
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.06.2018 - 12:06
- Vyvolávací cena:
6 Holzklappsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |