Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Rosengartengruppe, Öl auf Karton signiert Karl Flieher betitelt "Gottesfriede in der Alpenwelt"(Rosengartengruppe) 48 x 38 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:15
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Flieher *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Halskette
- Österreich Nr. 681 - 64 Stück in Bogenteilen mit Plattenfehler,
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien