Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Weingarten bei Mörbisch, Aquarell auf Papier, undeutlich monogrammiert KP 1990, 36,5 x 54,5 cm. in Passep. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:17
- Vyvolávací cena:
Kurt Panzenberger *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |