Franz Hametner *
(Wien 1912-1998) Landschaft, Gouache auf Papier signiert Hametn 1978, betitelt Neumarkt a. d. Raab 39 x 55,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:21
- Vyvolávací cena:
Franz Hametner *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |