Ovales BM-Beistelltischchen um 1830,
Nußholzausführung, 4 passiges Fußgestell mit Quersprossen und 1 Lade, ca. 75 x 67 x 51 cm, Altersspuren, Platte nachfurniert
25.06.2018 - 12:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |