Kommode im Barockstil,
Ende 19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, beschnitzte Füße, 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 88 x 136 x 70 cm, beschädigt, Teile fehlen, Oberfläche fleckig
Expert: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:49
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kommode im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |