Kommode im BM-Stil
unter teilw. Verwendung älterer Material- u. Möbelteile in der 2. Hälfte des 20 Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit Säulenlisenen u.4 Laden ca.94 x 98 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.06.2018 - 12:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kommode im BM-Stil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |