Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Pfingstrosen, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 27 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:01 |
Prohlídka: | online |