Zwei Bildchen
Hütte am Kranawettsattel von E. Sander, Teich von R. Kierner, Aquarell bzw. Tempera auf Papier auf Karton,10 x 14 cm bzw. 23 x 28 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Zwei Bildchen
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:04 |
Prohlídka: | online |