Robert Theer
(Johannisberg 1808-1863 Wien) Bildnis eines blonden Jünglings, signiert und datiert Robert Theer (1)847, Aquarell auf Papier, 10 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Robert Theer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:05 |
Prohlídka: | online |