Konvolut Aquarelle
Italien, Ende 19. Jahrhundert: Vesuv, Eruzione del 26. Aprile 1872, Gouache auf Papier, 22 x 30 cm, Österreich, Mitte 19. Jahrhundert: Hütte im Gebirge, signiert und datiert Haller 1843, Felsen, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 25 cm, (2) Österreich, um 1920: Motiv von der Rax, monogrammiert HB, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, ohne Rahmen, (2) insgesamt 5 Stück, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Konvolut Aquarelle
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:06 |
Prohlídka: | online |