Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Wohnturm und Gärten, signiert und datiert W. K. Zajicek 1925, Aquarell auf Papier, 13 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Wenzel Zajicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:12 |
Prohlídka: | online |