Alfred Schönian
(Frankfurt/Oder 1856 nach 1936München) "Vornehmer Besuch", rückseitig auf Etikett Hugo Arnot Gemälde-Salon betitelt, signiert, bezeichnet A. Schönian München, Öl auf Holz,16 x 32 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Gegenstück zu Los 138-64848/7
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.06.2018 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alfred Schönian
Gegenstück zu Los 138-64848/7
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:15 |
Prohlídka: | online |