Goebel, um 1870
Mädchen in kariertem Kleid, einen Blumenkorb haltend, bezeichnet Goebel, Aquarell auf Papier, 21 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Goebel, um 1870
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:17 |
Prohlídka: | online |