Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 2 Radierungen, "Katze", "Katze", Farbradierungen, signiert und datiert jeweils Gundi Groh 1990, jeweils Épreuve d'Artiste, Plattenmaße jeweils 8,5 x 7,8 cm, jeweils gerahmt, dabei ein farbiger Offset, Eleisa, gerahmt, (3), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gundi Groh *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:27 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: