Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Erinnerungen an Abbazia, Trompe l'Oeuil, signiert A. Perko, Aquarell auf Papier, 35x 18 cm, Passep., gerahmt, beschädigt(Loch), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:29
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anton Perko
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:29 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)