Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Berglandschaft mit Ruine, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 8,5 x 13 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:31
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:31 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Zwei kniende Chinesen mit Schale, China, 18./19. Jh.,
- Anhänger
- Konvolut diverser Rasierer und Klingen,
- Brillantsolitär Ring ca. 1,40 ct, R-S/p1