Miniaturist um 1850
Herr mit lockigem Haar vor monochromen grauen Hintergrund, signiert und datiert L. London (18)47, Aquarell auf Elfenbein, 13 x 10 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:35
- Vyvolávací cena:
Miniaturist um 1850
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:35 |
Prohlídka: | online |