Patricius Kittner
(Brünn 1809-1900 Hirtenberg) Bildnis einer Dame vor einer Säule stehend, dahinter Wolken, signiert und datiert pt. Kittner 1890, Aquarell auf Elfenbein, 11 x 8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Patricius Kittner
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:36 |
Prohlídka: | online |