Österreich, 19. Jahrhundert
Damen mit aufgesteckten Locken, eine mit ihrem Kind, 1Stück signiert (Wenzel) Kraus,1 Stück verso alter Klebezettel Josef Karl Stieler, Aquarell auf Bein, 12 x 11 cm und kleiner, gerahmt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:38 |
Prohlídka: | online |