Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) Balinese, signiert und datiert K. V. Mayr, Bali 1938, Aquarell auf Papier, 15 x 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:40
- Vyvolávací cena:
Karl Viktor Mayr *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:40 |
Prohlídka: | online |