Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Dame bei der Jagdgesellschaft, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 16 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:43
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:43 |
Prohlídka: | online |