Künstler um 1900
Pappeln vor einem Bauernhaus, signiert R. Riedl, rückseitig eigenhändig bezeichnet und datiert "... Rast, Sommer 1921", Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:53
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:53 |
Prohlídka: | online |