Jan Jacob van der Maaten
(Elburg 1820-1879 Apeldoorn) Künstler 19. Jhdt. Flußlandschaft, signiert v. der Maaten, Öl auf Holz, 18 x 27 cm; Blick durch ein Ruinenfenster in eine weite Landschaft, Öl auf Holz, 19,5 x 25,5 cm, beide ohne Rahmen (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jan Jacob van der Maaten
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:58 |
Prohlídka: | online |