2 Tiger,
Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Modellnr. 2724, ohne Marke, 1 Ohr minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 Tiger,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | online |