Zwiebelmuster Speise- und Kaffeeserviceteile:
6 Suppen-, 6 Speise-, 7 Dessertteller, 1 Sauciere, 2 ovale Platten, 4 Schüsseln, 9 Tassen mit 6 Untertassen, 1 Gießer, Tirschenreuth, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, grüne Marke, 1 Tellerrand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | online |