5 Grafiken (Lithografien, Radierung, Holzschnitte)
u. a. Otto Eglau (1917-1988), Landschaft, Widmung, signiert und datiert: (19)70, Farbradierung, ca. 75 x 60 cm; bzw. Rudolf Dimai - Ausstellungsplakat (Holzschnitt), Salzburger Kulturverein 1966, ca. 62 x 44 cm, beschädigt, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |