Sommerakademie Salzburg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Höhlenauge, undeutlich signiert unten rechts, Tusche, Feder, laviert auf Papier, ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |